首页 > 政民互动 > 政务咨询
                    咨询编号 承办单位 主题 来信日期 处理情况
                     45868  市政府办公室  咨询一下关于2017年市监管局关于“企  2018-02-27  已办结
                     45337  人力资源和社会保障局  关于咨询毕业生档案问题的答复  2017-12-26  已办结
                     39097  人力资源和社会保障局  关于咨询申请创业资金相关事宜的问题  2017-07-02  已办结
                     39096  发?#36141;?#25913;革局  富锦垃圾处理项目投资建设条件  2017-03-23  已办结
                     39095  人力资源和社会保障局  公务员登记  2016-10-06  已办结

                    咨询查询

                    查询编号:
                    手机版助赢免费软件